Появилось видео с места массового расстрела в Огайо
Появилось видео с места массового расстрела прохожих возле бара в городе Дейтон в американском штате Огайо. Ролик был опубликован в Telegram.
Появилось видео с места массового расстрела прохожих возле бара в городе Дейтон в американском штате Огайо. Ролик был опубликован в .
На кадрах запечатлено место преступления, на котором работают правоохранители — улики обозначены цифрами, вокруг стоят полицейские машины.
Как сообщает со ссылкой на представителей местной полиции, в результате атаки погибли 10 человек, по меньшей мере 16 ранены.
— Breaking News Global (@BreakingNAlerts)
По данным -аккаунта Breaking News Global, который ссылается на свидетельства очевидцев, стрелок также мертв — неизвестно, был он убит полицейскими или покончил с собой. По информации того же источника, убийца был вооружен винтовкой и имел при себе несколько запасных обойм.
Этот случай произошел менее чем через сутки после аналогичного нападения в другом штате США.
3 августа преступник на улице в районе торгового центра Cielo Vista в Эль-Пасо (штат Техас, США). Погибли 20 человек, несколько десятков пострадали. Мэр Эль-Пасо Ди Марго заявил, что арестованы трое подозреваемых. Незадолго до нападения стрелок в сети манифест, где выражал приверженность идеям ультраправых экстремистов.
Читайте также
- Открыт прямой авиарейс Душанбе-Минск
- Файзали Идизода призвал жителей Сангвора беречь достижения независимости
- Пежешкиан: Иран выстоял благодаря национальному единству и мудрому руководству
- ВМС КСИР: Ормузский пролив находится под полным и решающим контролем Ирана
- Глава Совбеза и спикер парламента Ирана поддержали заявления лидера о национальном единстве
- Иранский министр: Запад превратил права человека в политический инструмент