Какой парк Душанбе самый лучший?
Мэр Душанбе Рустам Эмомали объявил конкурс на лучший столичный парк . Итоги подведут не позднее 5 сентября, и победитель конкурса будет награжден специальным дипломом столичной мэрии.
Мэр Душанбе Рустам Эмомали объявил . Итоги подведут не позднее 5 сентября, и победитель конкурса будет награжден специальным дипломом столичной мэрии.
Конкурсная комиссия будет проверять все необходимые атрибуты современного парка культуры и отдыха: имеются ли там скамейки, аттракционы, достаточно ли зелени, достаточно ли освещения, а также водопроводные линии и туалеты. Также комиссия будет присматриваться к поведению посетителей парка, их отношению к имуществу в парках.
Пока комиссия проверяет парки, мы решили провести голосование и узнать ваше мнение, дорогие наши читатели: какой самый лучший парк Душанбе. Ниже вы можете голосовать за любимый парк.
В настоящее время в Душанбе насчитывается 15 парков, но их число будет расти. Ранее мы создали интерактивную карту с указанием местоположения всех парков города Душанбе, подготовив для вас короткую информацию о каждом из них с фотографиями. Карту можете посмотреть в материале:
Читайте также
- Число жертв среди мирного населения растет на фоне продолжающихся атак Саудовской Аравии на Йемен
- Иран отвергает заявления США о ситуации в Ормузском проливе
- Советник Хаменеи: Ормузский пролив — неотъемлемая часть территории Ирана
- Ансарулла: мира не будет, пока Эр-Рияд не признает поражение и не уважит права йеменцев
- Иран: пиратство и контрабанда топлива не спасут США от поражения
- Новый колодец на юго-западе Газы даёт воду перемещённым семьям