Стало известно об отставке Курта Волкера
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер подал в отставку. Об этом сообщает CNN со ссылкой на три источника, знакомые с ситуацией.
Спецпредставитель США по Украине подал в отставку. Об этом сообщает CNN со ссылкой на три источника, знакомые с ситуацией.
По информации издания, имя Волкера упоминалось в жалобе сотрудника разведки на беседу лидеров США и Украины и . пока никак не прокомментировал эту информацию.
Текст жалобы сотрудника разведки на беседу Трампа с Зеленским 26 сентября. Автор документа выразил обеспокоенность тем, что президент США использует свои полномочия в целях шантажа другого государства для вмешательства в выборы 2020 года. Также в жалобе говорилось, что администрация пыталась скрыть подлинное содержание разговора.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Таджикистан утвердил план развития туризма на 273,4 млн сомони
- Ризаи: Любое «зло» против Ирана обернется для США бедствием, «записанным в историю»
- КСИР: США и Израиль перешли к экономической войне после провала военного давления на Иран
- Памятные мероприятия в честь Авиценны в Москве: необходимость синергетических шагов между Ираном и Таджикистаном
- Таджикистан призвал обеспечить преемственность Конференций ООН по воде 2023, 2026 и 2028 годов
- Пакнеджад: Иранские поставки нефти потребителям продолжаются