В американском баре устроили массовую стрельбу
В американском городе Канзас-Сити, штат Миссури, неизвестный открыл стрельбу в баре. Об этом в воскресенье, 6 октября, сообщает телеканал CNN со ссылкой на местную полицию.
В американском городе Канзас-Сити, штат Миссури, неизвестный открыл стрельбу в баре. Об этом в воскресенье, 6 октября, сообщает со ссылкой на местную полицию.
Как отмечается, инцидент произошел в воскресенье около 1:27 по местному времени (9:27 по московскому времени). Прибывшие на вызов сотрудники полиции обнаружили на месте происшествия тела четверых погибших. Еще пять человек были ранены, в настоящее время они находятся в больнице в стабильном состоянии.
Представитель полиции пояснил, что на данный момент нападавший все еще находится на свободе. «У нас до сих пор нет достаточно хорошего его описания, мы даже не знаем точно, сколько всего было стрелявших», — уточнил он.
При этом News сообщает, что стрелком был мужчина-латиноамериканец.
В настоящее время место преступления оцеплено, там работают сотрудники .
В сентябре стрельба в баре в штате Южная Каролина (США). Тогда погибли два человека, еще восемь были ранены.
Читайте также
- Ризаи: Любое «зло» против Ирана обернется для США бедствием, «записанным в историю»
- КСИР: США и Израиль перешли к экономической войне после провала военного давления на Иран
- Памятные мероприятия в честь Авиценны в Москве: необходимость синергетических шагов между Ираном и Таджикистаном
- Таджикистан призвал обеспечить преемственность Конференций ООН по воде 2023, 2026 и 2028 годов
- Пакнеджад: Иранские поставки нефти потребителям продолжаются
- Иран завоевал 14 медалей на международном турнире по вольной борьбе в Армении