В Душанбе несовершеннолетний сбил пешеходов и врезался в дерево. Погиб пассажир его машины
В результате ДТП, которое произошло вечером 16 октября в Душанбе, погиб один из пассажиров и пострадали пешеходы. За рулем авто был несовершеннолетний, передает пресс-служба МВД республики По данным пресс-службы, 17-летний житель Душанбе Ахмадшо Шарифов, находясь за рулем автомашины «ВАЗ-21099», совершил наезд на двух пешеходов, а потом врезался в дерево.
В результате ДТП, которое произошло вечером 16 октября в Душанбе, погиб один из пассажиров и пострадали пешеходы. За рулем авто был несовершеннолетний, передает пресс-служба МВД республики
По данным пресс-службы, 17-летний житель Душанбе Ахмадшо Шарифов, находясь за рулем автомашины «ВАЗ-21099», совершил наезд на двух пешеходов, а потом врезался в дерево. Авария произошла на ул. Тунис, когда машина двигалась со стороны ул. Сино в сторону ул. Авул.
«От полученных травм в больнице скончался один из пассажиров Шарифова - 17-летний Шариф Хафизов. Два других несовершеннолетних пассажира автомашины Манучехри Уктам, Шариф Раджабов и один из пешеходов Саид Юсуфов были доставлены с травмами в больницу», - сообщает пресс-служба.
В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.
Читайте также
- Заместитель министра иностранных дел Таджикистана встретилась с послом Азербайджана
- В Лахше мужчину задержали по подозрению в мошенничестве
- В районе Мир Саид Али Хамадани введена в эксплуатацию первая подстанция «Чубек» 110/35/10 кВ
- Как вывезти из России в Таджикистан больше миллиона рублей: новые правила
- Эксперт: Центральную Азию ждут десятки новых военных союзов
- В Таджикистане впервые самостоятельно установили стент-графт в грудной аорте иностранному пациенту