В центре Лондона произошла утечка неизвестного токсичного вещества
В центре Лондона произошла утечка неизвестного токсичного вещества, сообщается, что один человек госпитализирован, передает Reuters со ссылкой на полицию.
В центре Лондона произошла утечка неизвестного токсичного вещества, сообщается, что один человек госпитализирован, передает со ссылкой на полицию.
Известно, что инцидент не является терроризмом. Утечка произошла на Бромптон-Роуд, где находятся самый известный универмаг города Harrods и другие большие магазины. Сейчас полиция изучает детали происшествия, других подробностей пока не приводится.
В прошлом году , что двух молодых людей и юношу облили токсичным веществом в Лондоне. Граждане в возрасте 22, 27 и 17 лет пострадали в ходе конфликта, возникшего между двумя группами мужчин. Пострадавшие были госпитализированы.
Читайте также
- Таджикистан и Монголия обсудили сотрудничество в сфере охраны окружающей среды
- Ирония Бакаи в связи с уходом «Линкольна» из региона: «Босс, я устал!»
- «Таджикстандарт» изъял 110 кг просроченной колбасы в Душанбе
- Встреча депутата Маджлиси намояндагон с сотрудниками УВД Душанбе
- Генсек ОДКБ раскрыл, когда прибудет новое вооружение на таджико-афганскую границу
- В Душанбе после ремонта открыли Центр консультаций для трудовых мигрантов