Первый Микрофинансовый Банк Таджикистана дарит подарки
Совсем скоро Новый год и все мы так или иначе готовимся к нему. И каждый год, в преддверии праздничной суеты, мы также готовим своим клиентам приятные сюрпризы в виде предновогодних акций и спецпредложений. 1 ноября 2019 года Первый Микрофинансовый Банк Таджикистана запустил очередную предновогднюю акцию! На кону 30 выигрышных призов.
Совсем скоро Новый год и все мы так или иначе готовимся к нему. И каждый год, в преддверии праздничной суеты, мы также готовим своим клиентам приятные сюрпризы в виде предновогодних акций и спецпредложений.
1 ноября 2019 года Первый Микрофинансовый Банк Таджикистана запустил очередную предновогднюю акцию! На кону 30 выигрышных призов.

Правила акции очень простые и в ней могут принять участие все желающие. Новым или действующим клиентам необходимо получить денежные переводы посредством карт или в офисах обслуживания Первого Микрофинансового Банка. Чем больше переводов получено, тем выше шанс выиграть достойный подарок для себя или порадовать своих близких в новом 2020 году. Акция действует с 1-го ноября по 31 декабря 2019 года.
Подведение итогов будет проходить в одном из филиалов Банка и мы пригласим желающих клиентов принять участие в этой церемонии.
Напомним, что ЗАО «Первый Микрофинансовый Банк» предоставляет весь спектр банковских услуг клиентам по всему Таджикистану. Банк имеет расширенную сеть, состоящую из 7 филиалов и 33 центров банковского обслуживания. За период своей деятельности банк прошел большой путь развития как надежный и проверенный финансовый институт. Банк сумел завоевать доверие солидных финансовых партнеров и достичь уважения тысячи клиентов по всей стране.
Первый Микрофинансовый Банк – партнер вашего развития.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Иран предупредил Бахрейн: либо совместная безопасность в регионе, либо общая нестабильность
- В Душанбе начался финальный этап конкурса «Лучший знаток произведений Лидера нации»
- В Душанбе рассмотрели проекты законов о миграции и территориальной обороне
- ЕАЭС и Иран намерены довести товарооборот до 12 миллиардов долларов
- Минтранс Таджикистана перевел дорожные службы в режим повышенной готовности из-за непогоды
- Глава МИД Таджикистана обсудил с представителем ЮНЕСКО водные инициативы и конференцию 2028 года