В США мужчина ограбил банк и разбросал деньги на улице
В американском штате Колорадо в городе Колорадо-Спрингс мужчина ограбил банк, после чего выбежал на улицу и начал бросать пачки денег в воздух со словами «счастливого Рождества!», пишет Газета.ру. По данным издания, после того, как мужчина выбросил все деньги, он отправился в соседнюю кофейню ждать, когда его арестует полиция. Задержанным оказался 65-летний Дэвид Оливер.
В американском штате Колорадо в городе Колорадо-Спрингс мужчина ограбил банк, после чего выбежал на улицу и начал бросать пачки денег в воздух со словами «счастливого Рождества!», пишет Газета.ру.
По данным издания, после того, как мужчина выбросил все деньги, он отправился в соседнюю кофейню ждать, когда его арестует полиция.
Задержанным оказался 65-летний Дэвид Оливер. Мужчина не сопротивлялся при задержании, он не был вооружен, при этом в банке он грозился достать оружие.
Отмечается, что прохожие собрали разбросанные Оливером деньги и вернули банку.
Полиция не называет точную сумму украденных денег, однако сержант полиции Джим Джеффокат заявил, что речь идет о «тысячи долларах».
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 45 45.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Хуросонском районе план осеннего призыва выполнили в первый день
- Иран критикует злоупотребления США в Совете Безопасности ООН
- Китай настаивает на дипломатическом решении иранской ядерной проблемы
- Жители Ходейды заявляют о готовности сопротивляться и поддерживают йеменскую армию
- В Международный день ненасилия жители Газы продолжают страдать от израильской агрессии
- Иракские силы сопротивления приветствуют возобновление рейсов Наджаф–Иран после протестов