В Худжанде грабитель оставил жителя Зафарабада без денег и куртки
Avesta.Tj | 06.01.2020 | Три человека, в том числе один несовершеннолетний задержаны сотрудниками милиции по подозрению в грабежах, совершенных на территории городов Худжанд и Душанбе. Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД города Худжанда обратился 26-летний житель Зафарабадского района. Мужчина заявил, что ночью, 4 января текущего года рядом с автостанцией Худжанда на него...
Avesta.Tj | 06.01.2020 | Три человека, в том числе один несовершеннолетний задержаны сотрудниками милиции по подозрению в грабежах, совершенных на территории городов Худжанд и Душанбе.
Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД города Худжанда обратился 26-летний житель Зафарабадского района.
Мужчина заявил, что ночью, 4 января текущего года рядом с автостанцией Худжанда на него напали неизвестные, которые избили его и силой забрали 250 сомони, куртку и шапку.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления оперативниками милиции был задержан 33-летний житель города Куляба.
В другом случае в ОМВД-1 района Сино города Душанбе обратился 41-летнтй житель столицы, заявивший, что 5 января неизвестные, применив физическую силу, отобрали у него 4 тыс. сомони и мобильный телефон.
Вскоре, по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 18-летний житель города Куляба и 17-летний житель района Рудаки.
По указанным фактам проводится расследование, сообщает правоохранительное ведомство.
Читайте также
- Мохсен Резаи: реальность формирует Иран, а Трамп побеждает лишь в своём воображении
- Министр обороны Пакистана: мир больше не верит израильской пропаганде
- Путин: мир поражён стойкостью иранского народа
- Мэр Нью-Йорка назвал Нетаньяху архитектором геноцида в Газе
- Трамп просит Европу о помощи из-за роста цен на дизель в США
- Израильские силы и поселенцы проводят рейды на Западном берегу и в секторе Газа