Глава Еврокомиссии раскрыла тему переговоров с Путиным
Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен раскрыла тему переговоров с президентом России Владимиром Путиным на встрече в Берлине. Она написала об этом в Twitter.
Глава (ЕК) Урсула фон дер Ляйен раскрыла тему переговоров с президентом России на встрече в Берлине. Она написала об этом в .
Глава ЕК обсудила с Путиным договор о транзите российского газа в страны через территорию Украины. Фон дер Ляйен написала, что была рада встрече с президентом России, и выложила фотографию с ним.
Ранее , что Владимир Путин и канцлер Германии пообщались на русском языке во время международной конференции по Ливии в Берлине. Также Путин с турецким коллегой .
Международная конференция по Ливии состоялась в Берлине 19 января. Ее цель — заключение коммюнике, которое будет включать шесть «корзин», в том числе прекращение боевых действий, соблюдение оружейного эмбарго, реформу сектора безопасности.
Читайте также
- Калибаф: торговые партнеры Ирана не будут слушать «громкие слова» США
- Калибаф: Иран добивается выполнения меморандума, а США помешали стабильности в регионе
- «Нефоры» Душанбе. Почему необычная внешность молодёжи — это не протест против общества
- Экономическая война США против Ирана
- Адмирал Сайяри: Иранское правительство всеми силами поддерживает вооруженные силы
- В Душанбе открыт национальный стадион мирового уровня