Россия приостановит чартерные рейсы в Китай
Чартерные рейсы между Россией и Китаем будут приостановлены с 14 февраля. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, сообщает ТАСС.
Чартерные рейсы между Россией и Китаем будут приостановлены с 14 февраля. Об этом заявила вице-премьер , сообщает .
Она отметила, что регулярные рейсы между Москвой и четырьмя китайскими городами продолжают функционировать, но те чартерные рейсы, которые возвращают россиян граждан из КНР домой необходимо остановить.
Кроме того, Голикова уточнила, что оснований для полного закрытия авиасообщения с Китаем нет.
Ранее в феврале Россия приостановить движение всех пассажирских поездов в сообщении с Китаем в связи с обострением ситуации с коронавирусом. Кроме того, с 1 февраля авиасообщение с Китаем, кроме рейсов в Пекин, Гонконг, Шанхай и Гуанчжоу, а также регулярных рейсов линий КНР в .
Читайте также
- «Летний фестиваль Душанбе — 2026» завершился грандиозной культурно-развлекательной программой
- В Согде за 35 лет число промышленных предприятий увеличилось более чем в 11 раз
- Рустам Азизи: «Азия-Плюс» входит в число лучших, но мировые события нужно анализировать с точки зрения Таджикистана
- Таджикистан заработал сотни миллионов долларов на продаже драгоценных камней
- Первый форум пищевой промышленности в Таджикистане: новые договоренности с зарубежными партнерами
- Юные инспекторы дорожного движения Душанбе победили на международных соревнованиях