Еще двое россиян на лайнере Diamond Princess заразились коронавирусом
Коронавирус диагностирован ещё у двух российских пассажиров лайнера Diamond Princess. Об этом сообщило посольство России в Японии на своей странице в Facebook.
Коронавирус диагностирован ещё у двух российских пассажиров лайнера Diamond Princess. Об этом сообщило посольство России в Японии на своей в Facebook.
Россиян доставят в больницу, где им будет оказана необходимая медпомощь. В посольстве рассказали, что зараженные чувствуют себя нормально. Болезнь протекает без ярко выраженных симптомов.
В то же время борт покинули четыре гражданина России, прошедших двухнедельный карантин. «В ближайшее время вернутся на родину в соответствии со своими планами», — сообщили в посольстве. Ранее в среду, 19 февраля, лайнер покинули две россиянки, которые вошли первую группу пассажиров, которые получили разрешение сойти на берег после карантина.
Ранее стало известно о первых жертвах среди пассажиров Diamond Princess. Зараженные коронавирусом мужчина и женщина возрастом около 80 лет умерли в одной из японских больниц. По информации посольства России в Японии, погибшие не были россиянами.
Читайте также
- Он — фактор безопасности: эксперт о роли ОДКБ в укреплении границы Таджикистана
- В Муминабаде спустя более 30 лет начали восстановление местного аэродрома
- Эксперт: ситуацию в Афганистане подогревают внешние игроки
- Молодежная сборная Таджикистана (U-20) обыграла Ливан в первом контрольном матче в Бейруте
- 97 лет со дня рождения народного артиста Таджикистана Шарофиддина Сайфиддинова
- Умер бывший посол России в Таджикистане Максим Пешков