Китаец вылечился от коронавируса и снова заразился им
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В провинции Сычуань на юго-западе Китая выявили случай повторного заражения коронавирусом COVID-2019 у мужчины, который вылечился от него и был выписан из другой больницы. Об этом сообщает издание «Бэйцзин цинняньбао».
В провинции Сычуань на юго-западе Китая выявили случай повторного заражения коронавирусом COVID-2019 у мужчины, который вылечился от него и был выписан из другой больницы. Об этом сообщает издание «Бэйцзин цинняньбао».
Отмечается, что инфицированный китаец уже находится в одной из больниц в городе Чэнду. «Пока не выяснено, заразились ли члены его семьи. Мы сообщим об этом сразу же после того, как будут получены результаты анализа», — отметил представитель местного комитета по вопросам гигиены и здравоохранения.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
***Обратная связь с отделом «»:Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Читайте также
- 97 лет со дня рождения народного артиста Таджикистана Шарофиддина Сайфиддинова
- В Таджикистане функционируют свыше пяти тысяч медицинских учреждений
- Иран использует военный и экономический потенциал для противодействия давлению США: аналитики
- Таджикистан разрабатывает единый экологический кодекс
- Поддержка экономической войны США — это 'акт войны': предупреждение нового главы Совбеза Ирана
- Иран завоевал два золота на юниорском чемпионате мира по борьбе