Коронавирус: В Душанбе водителям общественного транспорта рекомендовали носить маски
В связи с угорозой коронавируса водителям столичного общественного транспорта рекомендовали надевать маски во время работы. Как сообщил «Азия-Плюс» директор ГУП «Душанбенаклиётхадамотрасон» Джумахон Давлатов такое решение было принято в целях безопасности водителей.
В связи с угорозой коронавируса водителям столичного общественного транспорта рекомендовали надевать маски во время работы.
Как сообщил «Азия-Плюс» директор ГУП «Душанбенаклиётхадамотрасон» Джумахон Давлатов такое решение было принято в целях безопасности водителей.
«В целях предосторожности и защиты здоровья пассажиров, а также самих водителей мы рекомендовали им, чтобы они надевали маски во время работы. Водители во время работы общаются с пассажирами, среди которых могут быть люди, болеющие гриппом или другими заболеваниями. Также это было принято в целях предотвращения возможного распространения коронавируса», - сообщил Давлатов.
Также он заявил, что каждое утро, перед началом смены, весь общественный транспорт города обрабатывается хлорным раствором.
По состоянию на 30 марта, по официальным данным, в Таджикистане не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Арагчи: нестабильность в Ормузском проливе — следствие агрессии США и Израиля
- Велаяти: От Саны до Наджафа — единый фронт сопротивления
- Глава Высшего политического совета Йемена: Саудовский режим никогда не добьется цели установления опеки над Йеменом
- Расулзода и Алиев обсудили транзит таджикских товаров через Азербайджан
- Иракские ополченцы угрожают захватом аэропортов из-за прекращения авиасообщения с Ираном
- Пезешкиан поблагодарил Китай за поддержку исламабадского меморандума