Богатые туристы и российские модели закатили вечеринку на вилле вопреки пандемии
Десятки богатых туристов закатили вечеринку на вилле на Бали, ослушавшись рекомендаций местных властей в связи с пандемией коронавируса. Видео и подробности случившегося публикует Daily Mail.
Десятки богатых туристов закатили вечеринку на вилле на Бали, ослушавшись рекомендаций местных властей в связи с пандемией коронавируса. Видео и подробности случившегося публикует Daily Mail.
По информации издания, 21-летний египтянин Махмуд Аттия (Mahmoud Attiya) собрал людей по случаю своего дня рождения в городе Денпасар на юге острова. Тем не менее, по словам виновника торжества, он не ожидал, что на вилле будет так много гостей.
На записи, опубликованной одним из участников вечеринки, видно, как диджей включает музыку, а все помещения забиты веселящимися знаменитостями, среди которых также были российские модели. Вскоре автору видео пришлось удалить пост и закрыть аккаунт, поскольку пользователи сети обрушили на него шквал критики. «Если ты не можешь следовать правилам, возвращайся в свою страну», — писали они.
Позже Аттия публично извинился перед местными жителями за инцидент и отметил, что уважает законы Бали и меры, принятые правительством для борьбы с распространением коронавируса.
Ранее в апреле полиция группу иностранных туристов, которые нарушили режим карантина и устраивали вечеринки с наркотиками и проститутками в Таиланде. По информации сотрудников правоохранительных органов, они штурмовали квартиру с нарушителями после того, как соседи пожаловались на шум.
Зачем это нужно? Это позволит предотвратить распространение вирусов и других болезнетворных микроорганизмов. Если при кашле или чихании прикрывать нос и рот рукой, микробы могут попасть на ваши руки, а затем на предметы или людей, к которым вы прикасаетесь.
— информация о коронавирусе на сайте Роспотребнадзора ;
— ответы Роспотребнадзора на самые популярные вопросы о коронавирусе ;
— подробный раздел на сайте Минздрава ;
— телефон скорой помощи: 03, 103 (для звонка с мобильного телефона);
— горячая линия Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43;
— горячая линия Роструда: 8-800-707-88-41;
— горячая линия Департамента здравоохранения Москвы: +7 (495) 870-45-09.
Источник: Всемирная организация здравоохранения
Читайте также
- Вице-президент Ирана: «Экономический терроризм» США не изменит решимость народа
- Секретарь иранского Управления по правам человека: Тысячи иранских граждан погибли в результате террористических актов
- Власти Хатлона сообщили, сколько промышленных предприятий построено за 35 лет
- Эксперт: Ситуацию в Афганистане дестабилизируют внешние игроки
- Иран развернул новые наступательные и оборонительные системы в ходе недавней войны: и.о. министра обороны
- Калибаф: Иран получает от соседей послания о формировании нового регионального порядка