Байдена призвали выйти из президентской гонки из-за обвинений в домогательствах
Бывшая помощница кандидата в президенты США от Демократической партииДжо Байдена Тара Рид, обвинившая его в домогательствах, призвала политика выйти из президентской гонки. Об этом она заявила в интервью журналистке Мегин Келли, отрывок их беседы опубликован в Twitter.
Бывшая помощница кандидата в президенты США от Тара Рид, обвинившая его в домогательствах, призвала политика выйти из президентской гонки. Об этом она заявила в интервью журналистке Мегин Келли, отрывок их беседы опубликован в .
По словам Рид, Байдену поздно извиняться перед ней, и она хочет, чтобы он был привлечен к ответственности. По мнению женщины, Байден никогда не выйдет из гонки, но она «хотела бы, чтобы он это сделал».
Байден обвинения женщины отвергает. Он , что событий, описываемых Рид, никогда не было.
Читайте также
- В Таджикабаде обсудили роль таджикского языка в развитии национальной государственности
- В России оценили перспективы Таджикистана в топливном секторе
- Уровень воды в Рогунском водохранилище планируют поднять до 1140 метров к началу сентября
- Галибаф: Иран и Ирак играют ключевую роль в новом региональном порядке для обеспечения устойчивой безопасности
- В Матчинском районе детям-сиротам вручили подарки от Президента Таджикистана
- Ледники, климат и отходы сведут в один Экологический кодекс Таджикистана