Мэрия Душанбе закрыла все салоны красоты и парикмахерские в столице
Мэрия Душанбе распорядилась закрыть все салоны красоты, парикмахерские, магазины по продаже телефонов и автомойки столицы до 31 мая. В мэрии отмечают, что данное решение принято в рамках борьбы с распространением COVID-19.
Мэрия Душанбе распорядилась закрыть все салоны красоты, парикмахерские, магазины по продаже телефонов и автомойки столицы до 31 мая.
В мэрии отмечают, что данное решение принято в рамках борьбы с распространением COVID-19.
По данным пресс-службы городской администрации, соответствующие структуры города совместно с этими точками обслуживания в указанный период буду проводить дезинфекционные работы.
Напомним, до 31 мая будут закрыты и все вещевые рынки города, где тоже будут проводить дезинфекцию.
В Душанбе также , .
По состоянию на вечер 11 мая в Таджикистане зарегистрировано 661 случай заражения COVID-19, 21 человек умерли.
Все о коронавирусе
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Встреча с помощником министра финансов США
- В Пекине прошёл 13-й Сяншаньский форум по международной безопасности с участием делегации Таджикистана
- Саудовская авиация нанесла 37 ударов по гражданским районам Йемена
- В Душанбе пройдёт заседание Постоянного комитета по социальным и культурным вопросам Парламентской ассамблеи Азии
- Таджикистан и китайская LONGi обсудили строительство солнечных электростанций
- Страны Персидского залива ищут новые гарантии безопасности после разочарования в США