Китайский репетитор получил несколько лет тюрьмы за домогательства к детям
Китайский репетитор получил несколько лет тюрьмы за сексуальные домогательства к детям. Об этом сообщает South China Morning Post.
Китайский репетитор получил несколько лет тюрьмы за сексуальные домогательства к детям. Об этом сообщает South China Morning Post.
37-летнему Яну Цзо-хо грозит более четырех лет тюремного заключения за то, что приставал к 6- и 7-летним детям из семей, где работал репетитором. Суд постановил, что мужчина будет находиться под стражей 52 месяца, однако вскоре после этого выяснилось, что и после заключения он будет работать репетитором.
Когда Служба исправительных учреждений Гонконга занялась расследованием в отношении осужденного, стало известно о его прошлой судимости: Ян Цзо-хо уже проводил 20 месяцев под стражей, тоже за обвинения в сексуальных домогательствах. После освобождения мужчина решился устроиться репетитором. Заполняя анкету, он скрыл данные о судимости.
Отмечается, что во время расследования выяснилось, что в телефоне мужчины хранится 65 порнографических видео, в том числе с детьми младше 5 лет.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл Национальный стадион в Душанбе на 30 тысяч мест
- Пекин выступает против односторонних санкций США против Ирана и его сторонников
- Генерал Ибн аль-Реза: Мы не допустим агрессии против Ирана
- Как таджикистанцам поступить по стипендиальным программам в вузы Узбекистана?
- Узбекистан и Казахстан усиливают конкуренцию за статус ключевого авиационного хаба Центральной Азии
- Таджикистан и Туркменистан укрепляют сотрудничество в сельском хозяйстве, энергетике и логистике