Трамп пообещал подумать о рассекречивании документов о НЛО
Президент США Дональд Трамп пообещал подумать о рассекречивании документов о неопознанных летающих объектах. Его слова передает ТАСС.
Президент США пообещал подумать о рассекречивании документов о неопознанных летающих объектах. Его слова передает .
По словам Трампа, вопросы о НЛО ему задают многие люди. В частности, он упомянул инцидент в Розуэлле, и то, что миллионы человек хотят туда отправиться, чтобы увидеть все самим. «Я не скажу вам, что знаю об этом, но это очень интересно», — поделился он.
Предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико произошло в июле 1947 года. Согласно официальной позиции ВВС США, обнаруженный объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы «Могол». Несмотря на это, инцидент стал причиной появления различных теорий заговора.
В 2019 году Дональд Трамп , что допускает существование НЛО, однако сам в это не верит. На вопрос о том, правда ли, что на одной из военно-воздушных баз США хранятся обломки НЛО, глава государства ответил, что не располагает подобными данными.
Читайте также
- Иран и Ирак не позволят иностранным державам определять их судьбу: Галибаф
- МИД Ирана: модернизация оборонной промышленности в свете недавних войн
- Встреча глав МИД Таджикистана и Туркменистана
- Как Россия помогает защищать таджикско-афганскую границу?
- Какие мероприятия пройдут в Таджикистане в честь 35-летия независимости?
- Ученые подтвердили центральноазиатское происхождение предка современного яблока