Трамп рассказал о возможном ухудшении ситуации с коронавирусом в США
Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в стране. Об этом сообщает Reuters.
Президент США прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в стране. Об этом сообщает .
Трамп отметил, что в ближайшем будущем, возможно, все станет еще хуже, однако затем ситуация должна улучшиться. Он также заявил, что в одних регионах страны с эпидемиологическим кризисом справляются лучше, чем в других.
Глава государства призвал всех граждан носить маски. По его словам, средство индивидуальной защиты обладает определенным положительным эффектом, а американцы в данный момент нуждаются во всем, что только могут достать.
Ранее в Белом доме , что Трамп спас миллионы жизней американцев во время пандемии COVID-19. По словам пресс-секретаря Белого дома Кейли Макиани, несмотря на то что Трамп стал призывать к скорейшему открытию экономики и снятию карантинных мер, именно он спас 3-4 миллиона жизней.
Читайте также
- Ответ Мохбера Трампу: Ормузский пролив принадлежит Ирану и останется таковым
- Из XXI века в сказку древних времен: интересные факты о «Худжандской крепости»
- В Файзабаде мужчину задержали по подозрению в убийстве жены
- В Истаравшане снизилось число браков, рождений и смертей
- Интернет-магистраль Душанбе — Хорог — Кульма будет запущена до конца сентября 2026 года
- Более 6 тысяч водителей общественного транспорта наказаны в Согде