На худжандском рынке «Панджшанбе» произошел взрыв. Пострадали десять человек
Взрыв баллона с кислородом произошел 23 июля примерно в полдень на территории рынка «Панджшанбе» города Худжанд, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана. ЧП было зафиксировано на точке по продаже прохладительных напитков, принадлежащий местному предпринимателю Фирузу Мирзоеву. Взрыв произошел от аномально жаркой погоды, отмечает пресс-центр МВД.
Взрыв баллона с кислородом произошел 23 июля примерно в полдень на территории рынка «Панджшанбе» города Худжанд, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.
ЧП было зафиксировано на точке по продаже прохладительных напитков, принадлежащий местному предпринимателю Фирузу Мирзоеву.
Взрыв произошел от аномально жаркой погоды, отмечает пресс-центр МВД.
В результате ЧП пострадали десять человек, двое из которых были госпитализированы, восемь человек после оказания первой медицинской помощи отпущены по домам.
При взрыва человеческих жертв не зафиксировано.
По данному факту проводится расследование.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Главком армии Ирана: сила страны — в единстве и воле нации
- Китай заявил о готовности расширять сотрудничество с Тегераном для защиты прав и интересов Ирана
- Таджикистан и Южная Корея подписали меморандум о защите интеллектуальной собственности на границе
- Военное и политическое руководство Ирана назвало 200 ночей митингов доказательством силы страны
- Сана превратила экономическую артерию Саудовской Аравии в стратегическую уязвимость
- Йеменская армия атаковала объекты Aramco и авиабазу имени короля Халида в Саудовской Аравии