В Ираке взрыв на складе боеприпасов объяснили жаркой погодой
На юге иракской столицы Багдад произошел взрыв на складе боеприпасов федеральной полиции. Об этом сообщает телеканал Al Arabia со ссылкой на заявление службы безопасности Ирака.
На юге иракской столицы Багдад произошел взрыв на складе боеприпасов федеральной полиции. Об этом сообщает телеканал Al Arabia со ссылкой на заявление службы безопасности Ирака.
По данным ведомства, причиной взрыва стала высокая температура воздуха и неправильное хранение боеприпасов. К месту происшествия прибыли силы гражданской обороны.
19 июля о взрыве ракет рядом с посольством США в Ираке. Ракеты были запущены из зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Катюша» и разорвались в так называемой «зеленой зоне» Багдада, где находятся правительственные учреждения и посольства, а также международный аэропорт. При атаке никто не пострадал.
Читайте также
- 26 магистрантов Национальной академии наук Таджикистана получили дипломы с отличием
- В Гулистоне детям из малообеспеченных семей вручили школьную форму и принадлежности
- «Футбол и его развитие в Республике Таджикистан»: издана информационно-образовательная книга
- В Душанбе с 1 сентября увеличат количество общественного транспорта
- В Хороге строят здание для улучшения изучения точных наук
- В Гиссаре стартовал предварительный раунд Женской Лиги чемпионов АФК