США допустили экспорт вакцины от коронавируса
Президент США Дональд Трамп допустил возможность экспорта американской вакцины от коронавируса в другие страны. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает ТАСС.
Президент США допустил возможность экспорта американской вакцины от коронавируса в другие страны. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает .
«Возможно, мы будем снабжать большим количеством вакцины другие части мира, как делаем это с аппаратами искусственной вентиляции легких», — заявил Трамп.
Ранее в США массовое тестирование вакцины от коронавируса. Американская биотехнологическая компания Moderna заявила о том, что приступила к третьей фазе клинических испытаний препарата.
Правительство США выделило почти полмиллиарда долларов на создание данной вакцины. Препарат одним из первых стали тестировать на людях в крупных масштабах.
Читайте также
- «Эсхата Банк» удостоен премии «TOP-35 Шарики боэътимоди сол»
- В Муминабадском районе проведут повторный сев
- COP17 в Монголии: шанс Таджикистана привлечь деньги на восстановление земель
- 10 семей из села Баррушон получат новые дома после стихийного бедствия
- Путин поздравил с юбилеем таджикского поэта Тимура Зульфикарова
- Встреча заместителя министра иностранных дел с послом Государства Кувейт