11 человек погибли при пожаре в многоэтажном доме в Чехии
11 человек стали жертвами пожара в многоэтажном доме в чешском городе Богумин. Об этом сообщает РИА Новости.
11 человек стали жертвами пожара в многоэтажном доме в чешском городе Богумин. Об этом сообщает .
Представители местной полиции заявили, что при пожаре погибли три ребенка, которые проживали вместе в квартире, где произошло возгорание.
Местные власти сообщили журналистам, что не исключают возможности поджога. Жители города рассказали о том, что видели, как полиция задержала мужчину, утверждавшего, что пожар устроил именно он. Пожар в Богумине стал самым трагическим по числу жертв в Чехии за последние 30 лет.
Ранее восемь новорожденных детей в результате пожара в родильном отделении больницы в Алжире. Трое младенцев погибли из-за ожогов, еще пятеро задохнулись, рассказали пожарные. Как сообщил министр здравоохранения страны, огонь, предположительно, разгорелся из-за неисправного устройства от комаров.
Читайте также
- Пезешкиан: терпение, солидарность и надежда — ключ к стойкости Ирана перед внешними угрозами
- Таджикистан и Иран договорились об импорте нефти и обсудили союз персоязычных стран
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?