Трамп придумал совместное прозвище для Обамы и Байдена
Президент США Дональд Трамп придумал для бывшего главы государства Барака Обамы и своего наиболее вероятного соперника на выборах от Демократической партии Джо Байдена совместное прозвище. Об этом сообщает РИА Новости.
Президент США Дональд Трамп придумал для бывшего главы государства Барака Обамы и своего наиболее вероятного соперника на выборах от Демократической партии Джо Байдена совместное прозвище. Об этом сообщает .
Глава США раскритиковал экономическую программу, которую реализовывали Обама и Байден, который при нем занимал пост вице-президента. Трамп заявил, что она шла вразрез с интересами простых американских рабочих. При этом он отметил, что для удобства называет экс-президента и его соратника Обайден.
Отмечается, что Трамп известен своей любовью давать прозвища. Так, своего главного соперника на выборах он часто называет «сонный Джо».
Ранее , что Трамп решил найти новое обидное прозвище Джо Байдену. Команда президента пришла к выводу, что давняя кличка «сонный Джо» не работает на антирейтинг Байдена. Новая стратегия президента — закрепить в сознании американцев образ Байдена как человека, якобы страдающего маразмом.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами