Коронавирус в Таджикистане: Один скончался, 37 заразились за сутки
По состоянию на вечер 20 августа в Таджикистане зарегистрировано 8 тыс. 203 случая заражения коронавирусом, сообщает Минздрав страны. За сутки в стране число выявленных зараженных увеличилось на 37 человек.
По состоянию на вечер 20 августа в Таджикистане зарегистрировано 8 тыс. 203 случая заражения коронавирусом, Минздрав страны.
За сутки в стране число выявленных зараженных увеличилось на 37 человек.
Число жертв коронавирусной инфекции в Таджикистане достигло 66 человек с начала пандемии в стране: за минувшие сутки скончался еще один человек.
Сумели побороть болезнь за это время 7 тыс. 006 человек.
Свыше одной тысячи зараженных человек в стране лечатся в домашних условиях.
Таджикистан занимает 93 место в мире по числу зараженных коронавирусом людей, сообщает аналитический портал , который предоставляет счетчики и статистику в реальном времени по различным темам (на сегодня еще не обновлен - стоят вчерашние тпоказатели, - прим. ред.).
Создатели рейтинга проанализировали и разместили страны в рейтинге по следующим данным: общее число заболевших COVID-19, количество умерших и выздоровевших, новые случаи инфицирования (за последние сутки), а также соотношение больных на один миллион человек.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- АБИИ рассматривает выделение $220 млн на второй этап реконструкции Нурекской ГЭС
- В Египте изданы две книги об истории и культурном наследии Таджикистана
- Йеменские военные заявили об уничтожении саудовского истребителя F-15 над Марибом
- Володин: Госдума с 2024 года приняла 32 закона в миграционной сфере
- Власти Таджикистана назвали причины несчастных случаев в промышленности и горнодобыче
- Центральная Азия в фокусе Сеула: почему Южная Корея укрепляет центрально-азиатский вектор внешней политики?