Президент Бразилии перепутал карлика с ребенком и взял его на руки
Президент Бразилии Жаир Болсонару во время церемонии открытия электростанции, вероятно, перепутал карлика с ребенком и взял его на руки. Об этом сообщает A Tarde.
Президент Бразилии Жаир Болсонару во время церемонии открытия электростанции, вероятно, перепутал карлика с ребенком и взял его на руки. Об этом сообщает A Tarde.
Отмечается, что кадры были сняты в штате Сержипи еще 17 августа. Бразильский лидер поднял на руки взрослого карлика. Журналисты сразу указали на ошибку, после чего Болсонару вернул мужчину. При этом ряд пользователей считают, что президент на самом деле знал об особенности упомянутого человека и хотел таким образом пошутить.
Ранее, в июле, бразильская ассоциация прессы (ABI) о намерении подать в суд на Болсонару за то, что он подверг риску заражения коронавирусом журналистов во время пресс-конференции. Тогда Болсонару заявил о положительном результате теста на коронавирус, будучи в маске, однако не соблюдая при этом социальную дистанцию. После этого он отошел от репортеров на несколько метров и снял маску, чтобы показать, что хорошо себя чувствует.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами