Стюардесса раскрыла самую неприятную сторону своей профессии
Известная в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани (Kat Kamalani) раскрыла самую неприятную сторону своей профессии и развеяла известный миф о бортпроводницах. Девушка поделилась видео на своей странице в TikTok.
Известная в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани (Kat Kamalani) раскрыла самую неприятную сторону своей профессии и развеяла известный миф о бортпроводницах. Девушка поделилась видео на своей странице в .
Так, по словам сотрудницы авиакомпании, распространенное мнение о том, что стюардессы постоянно летают одними и теми же маршрутами и сами выбирают страны для путешествий, является ошибочным.
«В нашей профессии есть такая вещь, как должностная иерархия, которая влияет на все — по каким направлениям мы летаем, как часто, в какое время и на каких самолетах. Так что, если у вас недостаточно стажа, то вы не сможете постоянно летать только на Гавайи, в Италию и Париж», — разъяснила Камалани.
Кроме того, она уточнила, что бортпроводники так называемого «низкого ранга» обычно получают самые неприятные рейсы — с ранним вылетом и работой в праздничные дни.
Ранее в августе Кэт Камалани способы обезопасить себя при проживании в отеле. Так, по ее словам, когда туристы заселяются в отель, они не должны произносить вслух номер своей комнаты, если рядом стоят другие постояльцы.
Читайте также
- В медучреждениях Согдийской области трудятся более 30 тысяч человек
- Учащиеся Хатлона завоевали 3640 медалей на международных олимпиадах
- Таджикабад экспортировал более 20 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции
- В Хатлоне появится 341 новое учебное заведение
- В Таджикистане на одного учителя приходится 18 учеников
- От Узбекистана до Кении: в Согде увеличилось число браков с иностранцами