В Австралии раскрыта сеть педофилов
Правоохранительные органы Австралии раскрыли сеть педофилов, действовавшую в социальных сетях. Арестованы 11 подозреваемых, пишет The Daily Mail.
Правоохранительные органы Австралии раскрыли сеть педофилов, действовавшую в социальных сетях. Арестованы 11 подозреваемых, пишет The Daily Mail.
Мужчинам, задержанным полицией, от 18 до 41 года. По меньшей мере четверо из них уже были осуждены за преступления сексуального характера против несовершеннолетних. Сообщается, что они действовали в Facebook, их целями были девочки-подростки, самым юным из которых было 13 лет.
Скоординированные действия преступников коснулись 140 жертв, 23 из которых в итоге пережили эпизоды сексуального насилия. Большинство случаев, по которым предъявлены обвинения, не включали в себя непосредственного физического контакта — злоумышленникам хватало взаимодействия в социальных сетях. Их компьютеры конфискованы.
В июне , что австралийские полицейские раскрыли банду педофилов, записывавших и распространявших материалы сексуального характера с участием маленьких детей. Извращенцы создали интернет-сообщество, в котором обменивались подобными видео и фотографиями.
Читайте также
- В Лахше 8061 гектар засеяли сельхозкультурами
- Как Таджикистан снижает экологический ущерб от добычи металлов
- В Гиссаре сдано более 26 тысяч квадратных метров жилья
- Далер Джумъа: Таджикистан увеличит импорт нефтепродуктов из Ирана
- В Хатлоне открыли 22 объекта здравоохранения общей стоимостью более 20 млн сомони
- В районе Рудаки произведено промышленной продукции на сумму более 486 миллионов сомони