В организме Навального нашли следы вещества из группы «Новичок»
Военные токсикологи установили, что в организме Алексея Навального присутствуют следы вещества из группы «Новичок». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правительство Германии.
Военные токсикологи установили, что в организме присутствуют следы вещества из группы «Новичок». Об этом сообщает со ссылкой на правительство Германии.
Также ФРГ призвала Россию прояснить обстоятельства произошедшего с Навальным. В сообщении кабмина также говорится, что Берлин в связи с выводами токсикологов планирует связаться с . Дальнейшие меры будут зависеть от реакции Москвы, отметили в правительстве.
Ранее 2 сентября прокуратура Германии признать отравление Навального особым случаем. При этом ведомство подтвердило получение обращения российских коллег, которые запросили результаты анализов пациента.
Читайте также
- Аналитики: региональная независимость укрепляет возможности Ирана против блокады США
- Иран подчеркивает право Ливана на самооборону против израильской агрессии после массового убийства
- Афганцы отмечают пять лет с момента захвата Кабула талибами
- Главы трех ветвей власти Ирана подчеркнули необходимость сохранения координации
- Баскетбольный турнир Лиги наций Азии по мини-футболу (3х3): сборная Ирана вышла в финал
- Узбекистан посетили почти 2 млн таджикских туристов