Стюардесса исполнила откровенный танец в бикини перед камерой и удивила фанатов
Прославившаяся в социальных сетях стюардесса исполнила откровенный танец в купальнике перед камерой и удивила фанатов. Видео бортпроводница по имени Траваша (Travasha) опубликовала в аккаунте в TikTok.
Прославившаяся в социальных сетях стюардесса исполнила откровенный танец в купальнике перед камерой и удивила фанатов. Видео бортпроводница по имени Траваша (Travasha) опубликовала в аккаунте в .
На ролике сотрудница авиакомпании динамично двигается возле бассейна в слитном бикини черного цвета с цветочным принтом под композицию американского исполнителя Алека Чемберса. Сперва она лежит на плитке, затем задирает ногу вверх, после чего встает, потом снова садится и в самом конце прыгает спиной в воду.
«Как же это было больно! Я сняла видео только с третьей попытки», — подписала девушка публикацию.
Поклонники Траваши бросились комментировать ролик. «Как же ты мне нравишься!», «Я твой самый большой фанат», «Я думала, что я единственный человек, который бьется головой при съемке таких видео. Как я рада, что я не одна ха-ха», — писали они.
Читайте также
- Иран подчеркивает право Ливана на самооборону против израильской агрессии после массового убийства
- Афганцы отмечают пять лет с момента захвата Кабула талибами
- Главы трех ветвей власти Ирана подчеркнули необходимость сохранения координации
- Баскетбольный турнир Лиги наций Азии по мини-футболу (3х3): сборная Ирана вышла в финал
- Узбекистан посетили почти 2 млн таджикских туристов
- В Гиссаре открыли современный спортивный комплекс