Движение транспорта по дороге Душанбе-Турсунзаде ограничено, туда едет президент
Эмомали Рахмон сегодня посетит город таджикских металлургов – Турсунзаде. В связи с этим движение по дороге в этом направлении будет ограничено, временами ее будут перекрывать. Президент сдаст в эксплуатацию частный медицинский центр, школу, промышленные объекты, ознакомится с работой аграриев, проведет встречи с населением.
Эмомали Рахмон сегодня посетит город таджикских металлургов – Турсунзаде.
В связи с этим движение по дороге в этом направлении будет ограничено, временами ее будут перекрывать.
Президент сдаст в эксплуатацию частный медицинский центр, школу, промышленные объекты, ознакомится с работой аграриев, проведет встречи с населением.
Президент ознакомится с социально-экономическим положением, ходом подготовки к празднованию 30-й годовщиной государственной независимости республики, сообщил «Азия-Плюс» источник в правительстве страны.
По данным хукумата Турсунзаде, ожидается, что глава государства также откроет площадь Государственного флага Таджикистана, подстанцию «Равшан» после реконструкции, предприятие по производству продуктов питания «Сардор-2008» и др.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Глава «Басидж»: военную победу Ирана нужно дополнить победой в борьбе нарративов
- Сана: Судоходство в Баб-эль-Мандебском проливе безопасно, несмотря на заявления Саудовской Аравии
- Глава Патриотического союза Курдистана: Эрбиль не позволит использовать свою территорию против Ирана
- Кыргызстан обновил миграционные правила: что важно знать таджикистанцам
- Калибаф выразил соболезнования в связи с убийством суннитского священнослужителя Юсефа Гаргиджа
- Встреча и переговоры на высшем уровне между Таджикистаном и Республикой Корея