Коронавирус в Таджикистане: плюс еще одна смерть
По состоянию на вечер 15 сентября в Таджикистане общее количество инфицированных новым коронавирусом достигло 9 тыс. 129 человек, сообщает Министерство здравоохранения страны. Это больше предыдущего дня на 41 человек. За сутки увеличилось и число жертв COVID-19: скончался езе один человек и общее число умерших от вируса стало 73 человека.
По состоянию на вечер 15 сентября в Таджикистане общее количество инфицированных новым коронавирусом достигло 9 тыс. 129 человек, сообщает Министерство здравоохранения страны.
Это больше предыдущего дня на 41 человек.
За сутки увеличилось и число жертв COVID-19: скончался езе один человек и общее число умерших от вируса стало 73 человека.
На 43 человека увеличилось и число излечившихся от болезни: из стало 7 тыс. 896 человек.
В мире количество зараженных коронавирусной инфекцией превысило 29 млн человек.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Оценка США: война против Ирана обошлась в 38 млрд долларов, грозит инфляцией и нехваткой вооружений
- Требование Трампа к Южной Корее по Ормузскому проливу вызвало отпор
- Израиль задерживает палестинских журналистов, чтобы скрыть правду: политолог
- США готовят передачу Израилю 40 000 бомб на 2,8 млрд долларов
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»