Шестилетнего мальчика убили во время перестрелки с полицией
Шестилетний мальчик был убит во время перестрелки между преступником и полицией в мексиканском городе Тихуана. Об этом сообщает РИА Новости.
Шестилетний мальчик был убит во время перестрелки между преступником и полицией в мексиканском городе Тихуана. Об этом сообщает .
По информации местных СМИ, ребенок играл с братом в воздушного змея во дворе около своего дома, когда оказался в центре перестрелки. Офицеры полиции преследовали грабителя, который пытался скрыться на пустыре и открыл огонь. В ходе стрельбы мальчик получил ранение в живот, врачи местной клиники не смогли спасти его. Отмечается, что на данный момент неизвестно, кто именно попал в ребенка во время перестрелки.
Ранее восьмилетний ребенок во время стрельбы в торговом центре американского города Хувер (Алабама). По данным полиции, всего в результате инцидента пострадали по меньшей мере четыре человека. Количество стрелявших и причины произошедшего в торговом центре Riverchase Galleria до сих пор не установлены.
Читайте также
- Баскетбольный турнир Лиги наций Азии по мини-футболу (3х3): сборная Ирана вышла в финал
- Узбекистан посетили почти 2 млн таджикских туристов
- В Гиссаре открыли современный спортивный комплекс
- Милиция Душанбе сообщила о 10 задержанных по делам об умышленном заражении ВИЧ
- Таджикистан планирует обеспечить до 70% населения отечественным растительным маслом
- Кубодиён встретит 35-летие независимости открытием новых объектов