В Москве задержали трех уроженцев Таджикистана после массовой драки
Трое уроженцев Таджикистана задержаны правоохранительными органами в Москве. При задержании у них изъяли травматический пистолет и нож, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что вечером 4 октября в полицию поступил звонок с информацией об огнестрельном ранении в районе улицы Гиляровского.
Трое уроженцев Таджикистана задержаны правоохранительными органами в Москве. При задержании у них изъяли травматический пистолет и нож, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что вечером 4 октября в полицию поступил звонок с информацией об огнестрельном ранении в районе улицы Гиляровского.
По данным источника, прибывшие на место правоохранители установили, что на этой улице произошла массовая драка между уроженцами стран ближнего зарубежья, в которой пострадали двое мужчин. Они были госпитализированы.
"Утром 5 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны три уроженца Таджикистана без определенного места жительства в Москве. Передвигались они на такси, в котором правоохранители нашли травматический пистолет "ОСА" и нож. Все трое задержаны", - сообщается на сайте.
Имена задержанных не сообщаются.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Требование Трампа к Южной Корее по Ормузскому проливу вызвало отпор
- Израиль задерживает палестинских журналистов, чтобы скрыть правду: политолог
- США готовят передачу Израилю 40 000 бомб на 2,8 млрд долларов
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»
- Калебаф: США не удалось использовать Иракский Курдистан для удара по Ирану