Мужчину приговорили к казни за ритуальные убийства девушек
В Нигерии к смертной казни приговорили мужчину, совершившего ритуальные убийства девяти девушек. Об этом сообщает Daily Mail.
В Нигерии к смертной казни приговорили мужчину, совершившего ритуальные убийства девяти девушек. Об этом сообщает Daily Mail.
Отмечается, что все преступления были совершены в номерах отелей. На шеях женщин находили белые ленты, что свидетельствовало о приверженности злоумышленника к некому культу.
После того, как жертв 40-летнего нигерийца обнаружила полиция, местные женщины вышли на митинг и потребовали защиты от правоохранителей. В сентябре 2019 года преступника задержали.
Вместе с мужчиной на суде предстала также женщина, которую обвиняли в «недостойном поведении с одной из жертв». Однако девушка была оправдана.
В сентябре , что американец потребовал компенсации морального ущерба после того, как нашел множество «сатанинских предметов и вещей для колдовских ритуалов» в арендованном доме. Мужчина пожаловался на якобы ритуальную разметку пола, свечи, черепа животных, статуэтки Бафомета и совокупляющихся женщины с собакой, а также странные книги и картины.
Читайте также
- Гариб-Абади: Нефтяное загрязнение побережья острова Кешм является следствием иностранной военной агрессии
- Жители Таджикистана избавляются от наличных денег
- От открытия завода «Нокил» до посещения сада «Сомон»: Рахмон посетил город Турсунзаде
- Тегеран: ЕС не имеет «морального права» поучать Иран в вопросах прав человека
- Эмомали Рахмон в Турсунзаде открыл десятки новых объектов
- Сколько стоит собрать ребенка в школу в Таджикистане?