США ввели санкции против российского НИИ
Соединенные Штаты Америки ввели санкции против российского Центрального научно-исследовательского института химии и механики. Об этом сообщается на сайте министерства финансов США.
Соединенные Штаты Америки ввели санкции против российского Центрального научно-исследовательского института химии и механики. Об этом сообщается на министерства финансов США.
Уточняется, что ограничения наложены в соответствии с законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA).
20 октября США о расширении санкций против газопровода «Cеверный поток-2». Ограничения распространяются на компании, которые помогают в модернизации или установке оборудования на судах для укладки труб, а также осуществляют финансирование таких работ.
Только важное и интересное — у нас в Facebook
Читайте также
- Бензин АИ-92 подорожал в Казахстане, Узбекистане и Таджикистане
- Иран и Афганистан обсудили торговлю, банковское дело и транзит
- «Война Нусая»: женщина погибла в Дарвозе Таджикистана
- Штаб «Хатам аль-Анбия»: ни одно судно не пройдет через Ормузский пролив без разрешения Ирана
- Таеб: Ормузский пролив находится под контролем и управлением Ирана
- Иранский тяжелоатлет Зареи установил мировой рекорд и завоевал золото юношеского чемпионата Азии