В Вахдате сторож автостоянки поджог два автомобиля за неуплату услуг за 9 месяцев
Сторож автостоянки в Вахдате задержан сотрудниками милиции по подозрению в умышленном поджоге и порче имущества, сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана. 50-летний сторож Хамроиддин Раджабов, будучи в нетрезвом состоянии, поджог два принадлежащих жителю Вахдата Илхому Зеварову автомобиля - «Дулан» и «Мерседес».
Сторож автостоянки в Вахдате задержан сотрудниками милиции по подозрению в умышленном поджоге и порче имущества, сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана.
50-летний сторож Хамроиддин Раджабов, будучи в нетрезвом состоянии, поджог два принадлежащих жителю Вахдата Илхому Зеварову автомобиля - «Дулан» и «Мерседес». Мужчина не платил 9 месяцев за услуги стоянки, отмечается в сообщении.
Раджабов задержан, по факту поджога ведется следствие, сообщает правоохранительное ведомство.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- «Мне лучше быть без титулов»: Далер Назаров о музыке, свободе и своём пути
- Йемен сообщает о крупной операции против саудовской базы
- Посол Ирана в Вене: Австрия не может принимать у себя международные организации
- Трудовые мигранты в России потратили на онлайн-покупки 1,2 млрд рублей
- В Душанбе пройдёт VIII Международный фестиваль театров кукол «Чодари хаёл»
- В Таджикистане продлили срок регистрации для поступления в вузы