Восковую фигуру Трампа переодели в костюм для гольфа
Восковую фигуру кандидата в президенты США Дональда Трампа в Музее мадам Тюссо в Лондоне переодели в костюм для гольфа. Об этом сообщает портал Yahoo News.
Восковую фигуру кандидата в президенты США в Музее мадам Тюссо в Лондоне переодели в костюм для гольфа. Об этом сообщает портал News.
Теперь Трамп стоит в красной кепке, на которой написан его лозунг Keep America Great («Сохраним Америку великой»). Он одет в фиолетовую облегающую водолазку, клетчатые брюки и белые кроссовки. Также рядом с ним стоит сумка с клюшками для гольфа.
В музее отметили, что теперь республиканец сможет уделять своему любимому виду спорта больше времени. Фигуру переодели сразу после того, как американские СМИ объявили о победе на президентских выборах демократа .
Ранее 7 ноября , что Трамп находился в гольф-клубе во время того, как его коллега Джо Байден провозгласил себя избранным президентом США. Папарацци запечатлели его на личном поле в штате Вирджиния с клюшкой в руках.
В конце октября филиал знаменитого музея восковых фигур мадам Тюссо в Берлине фигуру президента США Дональда Трампа в мусорный контейнер.
Читайте также
- Таджикистан примет XX молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ
- В Худжанде открылась ярмарка школьной формы и учебных принадлежностей
- В Таджикистане просят жаловаться на принудительную продажу школьной формы
- Бохтарский медицинский колледж и Китай развивают цифровое обучение через Ban Mo
- Таджикистан денонсировал соглашение с Казахстаном о тенге и несуществующей таджикской валюте
- Нацбанк Таджикистана предупредил о новом виде мошенничества