Мерзкие действия авиапассажирки с собакой на борту возмутили попутчиков
Авиапассажиры возмутились действиями попутчицы с собакой на борту самолета и сочли их мерзкими. Соответствующие кадры один из очевидцев опубликовал в Instagram, отметив в посте аккаунт @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов.
Авиапассажиры возмутились действиями попутчицы с собакой на борту самолета и сочли их мерзкими. Соответствующие кадры один из очевидцев опубликовал в , отметив в посте аккаунт @passengershaming, в котором высмеиваются неоднозначные поступки туристов.
На кадрах видно, как путешественница сначала поит шпица из термоса, наполненного водой, а затем пьет оттуда сама.
Пользователи сети оценили ситуацию в комментариях. «Какая мерзость», «Отвратительно!», «Противно», «О нет, только не это», «Подумайте теперь об укреплении иммунной системы», — писали они.
13 октября , что пользователи сети сочли мерзким поступок босоногого туриста, который ехал в метро и попал на видео. В ролике запечатлено, как неизвестный мужчина в маске ковыряет кожу на ногах, сняв сланцы, а затем бросает оторванные кусочки на пол в вагоне метро.
Читайте также
- Промышленное производство в ГБАО выросло на 16% за полгода
- Обсуждено привлечение китайских инвестиций в приоритетные отрасли экономики Таджикистана
- Для пострадавших от пожара на рынке Хорога предпринимателей построят новые магазины
- Иран и Таджикистан расширяют сотрудничество в хлопково-текстильной отрасли
- В Хатлонской области реализуются 48 государственных инвестиционных проектов
- Таджикистан запускает проект по управлению климатическими рисками