На юге Таджикистана в ДТП погибли два человека, в том числе ребенок
Два человека, в том числе один ребенок погибли и четверо получили ранения в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших накануне на юге Таджикистана.
Два человека, в том числе один ребенок погибли и четверо получили ранения в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших накануне на юге Таджикистана.
Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, 11 ноября днем на перекрестке Душанбе-Куляб-Бохтар-Дангара водитель автомашины «ВАЗ-2106, 65-летний житель Дангары не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Опель-Астра».
Столкнувшись с автомобилем «Опель-Астра», которым управлял 25-летний студент Кулябского технологического университета, автомашина «ВАЗ-2106» перевернулась. Водитель «Жигули» погиб на месте происшествия.
Четверо пассажиров данной автомашины, в том числе одна женщина – жители города Куляба, районов Хамадони и Восе получили ранения и были госпитализированы.
Также накануне, в районе Пяндж, водитель «Мерседес-Бенс», 20-летний житель района Джайхун из-за невнимательности при заднем ходе совершил наезд на 4-летнюю девочку.
К сожалению, ребенок погиб от полученных травм на месте происшествия, сообщает правоохранительное ведомство.
Читайте также
- В Таджикистане продлили срок регистрации для поступления в вузы
- Йеменская армия нанесла удары по авиабазе в Саудовской Аравии
- 7-летний иранский вундеркинд завоевал золото на Международной юниорской олимпиаде по информатике 2026 года
- Таджикистан и Южная Корея договорились о сотрудничестве в промышленности и критических минералах
- Иран заявляет о нарушении своих прав после недопуска главы атомного ведомства на конференцию МАГАТЭ
- В Душанбе пройдёт Международный форум «Taj Tech – 2026»