Джо Байден сделал прививку от коронавируса в прямом эфире
Избранный президент США Джо Байден сделал прививку от COVID-19 американско-немецкой вакциной от компаний Pfizer и BioNTech. Байден привился в госпитале ChristianaCare в Ньюарке в штате Делавэр. Процедуру транслировали в прямом эфире. Против COVID-19 привилась также его жена. Видео опубликовала Washington Post на своем YouTube-канале.
Избранный президент США Джо Байден сделал прививку от COVID-19 американско-немецкой вакциной от компаний Pfizer и BioNTech. Байден привился в госпитале ChristianaCare в Ньюарке в штате Делавэр. Процедуру транслировали в прямом эфире. Против COVID-19 привилась также его жена.
Видео опубликовала Washington Post на своем YouTube-канале.
Байден заявил, что он делает это «чтобы продемонстрировать, что люди должны быть готовы пройти вакцинацию, как только вакцина станет доступна».
По данным университета Джонса Хопкинса, на 22 декабря в мире зарегистрировано 77,3 млн зараженных коронавирусом, из них в США выявлено более 18 млн.
Читайте также
- Миджгона Самадова станет знаменосцем Таджикистана на Азиатских играх-2026
- Ирак сталкивается с углубляющимся топливным кризисом на фоне перебоев с поставками
- Баҳоӣ: США испытали кассетные ракеты Lockheed на мирных жителях Ирана
- Иран и Оман отложили встречу глав МИД стран Персидского залива
- Женщины Газы: единственные кормильцы разрушенных войной семей
- Йемен сообщает о 58 саудовских атаках за сутки и обещает решительный ответ