Пентагон отказался направить Нацгвардию на помощь Капитолию
Пентагон отказался направить войска Национальной гвардии на помощь Капитолию, куда ворвались протестующие сторонники президента США Дональда Трампа. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил журналист газеты The Washington PostАарон Дэвис со ссылкой на источники.
отказался направить войска Национальной гвардии на помощь Капитолию, куда ворвались протестующие сторонники президента США . Об этом в своем -аккаунте сообщил журналист со ссылкой на источники.
«Источник сообщил мне, что только что отклонило запрос официальных лиц округа Колумбия на размещение Национальной гвардии в Капитолии США», — написал репортер.
Ранее сторонники Трампа в столкновения с полицией около Капитолия в Вашингтоне. Полиция применила для их разгона слезоточивый газ и оружие нелетального действия, пострадали несколько человек. Протестующие в здание и окружили зал сената. Сенат и Палата представителей прервали заседание. Сам Трамп сторонников действовать мирно и поддерживать полицию.
Читайте также
- В Худжанде представили 140 лучших архитектурных и градостроительных проектов
- Таджикский боец Азиз Хайдаров победил на турнире CFFC в США
- Разрушение инфраструктуры газового месторождения "Бугроватое" - видео
- МВД Таджикистана провело турнир по мини-футболу среди подростков
- Вклад Хатлонской области в ВВП Таджикистана достиг 24,3 процента
- Урожай овощей и фруктов в Таджикистане