Стало известно о «хорошем разговоре» Трампа и Пенса
Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс провели «хороший разговор» вечером в понедельник, 12 января. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя администрации президента.
Президент США и вице-президент провели «хороший разговор» вечером в понедельник, 12 января. Об этом сообщает со ссылкой на представителя администрации президента.
Встреча прошла в Белом доме. Других подробностей собеседник издания не сообщил. Отмечается, что разговор политиков состоялся на фоне сообщений о натянутых отношениях между ними после беспорядков в Капитолии.
Ранее в отношениях Дональда Трампа с Майком Пенсом разлад. News сообщал, что первые лица страны не разговаривали друг с другом с 6 января. Пенс якобы расстроился из-за того, что Трамп не попытался утихомирить своих сторонников, когда те пошли на штурм Капитолия. При этом в толпе слышались призывы к расправе над вице-президентом.
Ранее сообщалось, что Пенс решил пойти на инаугурацию избранного президента США 20 января. При этом Байден назвал хорошим решение действующего американского главы Дональда Трампа не посещать мероприятие, о котором тот заявил ранее.
Читайте также
- Таджикистан выделит десятки миллионов сомони на развитие шелководства
- Встреча заместителя госсекретаря США с послами стран Центральной Азии
- Таджикистан примет участие в создании системы учета водных ресурсов в ЦА
- ИИ потерпел неудачу в войне врага против Ирана: представитель КСИР
- В Центральной Азии планируют внедрить автоматизированную систему учета водных ресурсов в бассейне Сырдарьи
- КамАЗ сбил пешехода после столкновения с Opel в Гиссаре