Владелец российского судна раскрыл детали высадки на борт солдат НАТО
Владелец российского грузового судна «Адлер» компания NB Shipping Company раскрыла детали высадки на борт солдат ВМС Греции, входящей в состав НАТО. Слова представителей организации приводит РБК.
Владелец российского грузового судна «Адлер» компания NB Shipping Company раскрыла детали высадки на борт солдат ВМС Греции, входящей в состав . Слова представителей организации приводит РБК.
«С военного вертолета на палубу судна высадились четверо военнослужащих ВМС Греции (...). После беседы с капитаном и визуального осмотра судна факта нахождения запрещенных грузов не установлено», — говорится в сообщении компании, уточнив, что действия солдат были корректны, они действовали в рамках международного права.
Ранее , что 11 января группа спецназовцев НАТО высадилась на борт корабля «Адлер», чтобы проверить судно на предмет нахождения на борту военного груза. Проверка была проведена в рамках контроля соблюдения эмбарго на поставки вооружений в Ливию, операция по которому была запущена 1 апреля.
Читайте также
- 35-ЛЕТИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ ТАДЖИКИСТАНА. В Тольятти отметили праздник культурным мероприятием
- Первая солнечная электростанция в Согде заработает в сентябре
- Улучшение условий и профилактика правонарушений: указания министра обороны по совершенствованию службы в армии
- АБР поможет Таджикистану модернизировать три погранперехода
- В Таджикистане в честь 35-летия Государственной независимости пройдут военные парады по всей республике
- АБР направит $400 млн на модернизацию пограничной инфраструктуры Таджикистана