В структуре «Истиклола» будет образован футзальный клуб
«Истиклол» станет первым клубом Таджикистана, который будет иметь свое представительство как в большом футболе, так и в футзале. Руководство столичного футбольного клуба «Истиклол» приняло решение уделить внимание футзалу, который набирает всё большую популярность в Таджикистане.
«Истиклол» станет первым клубом Таджикистана, который будет иметь свое представительство как в большом футболе, так и в футзале.
Руководство столичного футбольного клуба «Истиклол» приняло решение уделить внимание футзалу, который набирает всё большую популярность в Таджикистане.
«Истиклол» решил на базе команды создать футзальный клуб, который будет выступать в чемпионате страны с нового сезона.
Согласно сообщении пресс-центра «Истиклола» процедура оформления новой команды практически завершена, ведется набор игроков, в скором времени будет объявлен тренерский штаб.
Тренировочный процесс и домашние игры команды будут проходить в спорткомплексе Налогового комитета Таджикистана.
Душанбинский «Истиклол» первый профессиональный клуб в Таджикистане, который будет иметь свое представительство как в большом футболе, так и в футзале.
Читайте также
- Рост цен на топливо из-за войны с Ираном бьет по американским домохозяйствам перед промежуточными выборами
- Аятолла Хаменеи: та же бдительность и вера, что освободили остров Абадан в 1980 году, приведут Иран к победе
- Эксперт: Военная готовность и национальное единство Ирана укрепляют сдерживание
- Иранские военные: нарушивший правила танкер загорелся после подрыва на минах к востоку от Ормузского пролива
- Иран создал «новый банк целей» для ответа на агрессию, заявил высокопоставленный командир
- Авиаудар Саудовской Аравии по Йемену: погибли шесть человек, включая мать и четверых детей