ЕС сократил список стран для поэтапного снятия ограничений на въезд
Европейский Союз сократил число стран, для граждан которых будут поэтапно сниматься ограничения на въезд. Соответствующее решение опубликовано на сайтеЕвропейского совета.
сократил число стран, для граждан которых будут поэтапно сниматься ограничения на въезд. Соответствующее решение опубликовано на .
Из перечня была исключена Япония. Таким образом в списке остается всего семь стран: Австралия, Новая Зеландия, Руанда, Сингапур, Южная Корея, Таиланд и Китай.
При этом уточняется, что ограничения на въезд не затрагивают жителей Андорры, Монако, Сан-Марино и Ватикана.
По данным ВОЗ, за все время в Европе было зафиксировано свыше 33 миллионов случаев заражения коронавирусом. От осложнений, вызванных заболеванием, скончались 722 тысячи человек.
Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов