Агента ФБР убили при обыске по делу о детской порнографии
По меньшей мере одного агента ФБР убили при попытке провести обыск во Флориде по делу о детской порнографии. Об этом сообщает издание Miami Herald.
По меньшей мере одного агента убили при попытке провести обыск во Флориде по делу о детской порнографии. Об этом сообщает издание Miami Herald.
Инцидент произошел в городе Санрайз. Мужчина, подозреваемый в хранении детской порнографии, забаррикадировался в своем доме и открыл огонь по правоохранителям. В результате перестрелки один или даже два агента ФБР погибли, еще несколько были ранены.
Сам стрелок предположительно покончил с собой спустя несколько часов в осаде.
В июле 2020 , что американца-педофила, приговоренного к 1000 годам тюрьмы, освободили условно-досрочно всего после восьми лет отбывания наказания. Питер Мэллори был арестован и обвинен в хранении непристойных снимков детей, подделке улик и вторжении в частную жизнь в 2011 году. Однако апелляционный суд постановил, что педофил уже отсидел достаточный срок, и через три недели мужчину отпустили.
Читайте также
- Иран осудил американскую программу вознаграждений за информацию о ядерных объектах
- Иран восстановил 80% нефтехранилищ, поврежденных в ходе войны с США и Израилем
- Бахрейн: суд отложил вынесение приговора десяткам задержанных религиозных деятелей
- Бохтар и Левакант полностью выполнили план по сбору хлопка
- Саудовская Аравия: йеменский удар повредил башню Saudi Aramco в финансовом районе Эр-Рияда
- Иран заявляет о прекращении ежедневной контрабанды 8 миллионов литров топлива