95-летний американец устроил стрельбу в доме престарелых
В США 95-летний мужчина устроил стрельбу в доме престарелых и тяжело ранил одного из сотрудников учреждения. Американца уже задержала полиция, ведется расследование мотивов его действий. Об этом сообщает телеканал Denver Channel.
В США 95-летний мужчина устроил стрельбу в доме престарелых и тяжело ранил одного из сотрудников учреждения. Американца уже задержала полиция, ведется расследование мотивов его действий. Об этом сообщает телеканал Denver Channel.
По данным правоохранителей, инцидент произошел утром 3 февраля в городе Лафайетт, который находится в 35 километрах от Денвера, столицы штата Колорадо. Отмечается, что нападавший использовал небольшой пистолет и выстрелил лишь один раз. Причины его действий не установлены.
Когда полиция прибыла на место преступления, мужчина находился в своей комнате. Он не оказывал сопротивления во время задержания. Раненый им сотрудник дома престарелых был доставлен в больницу в критическом состоянии. Обвинения подозреваемому еще не предъявлены.
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов