В Джайхуне четверо школьников попали в ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 февраля на трассе, соединяющий район Балхи с районам Джайхун Хатлонской области, на территории кишлака Вахдати милли, сообщил «Азия-Плюс» источник в МВД Таджикистана.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 февраля на трассе, соединяющий район Балхи с районам Джайхун Хатлонской области, на территории кишлака Вахдати милли, сообщил «Азия-Плюс» источник в МВД Таджикистана.
Водитель автомашины марки «Тойтота» совершил лобовое столкновение с автомашиной «Опель Вектра» и машины, изменив траекторию движения, выехали на пешеходный переход, где находились дети, возвращавшиеся из школы домой.
Ученица второго класса местной школы Марям Каландарзода от полученных травм скончалась на месте ДТП, трое ее одноклассников госпитализированы.
Состояние одного из госпитализированных детей местные врачи оценивают критическим.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Иранский генерал: угрозы противника не имеют оперативной ценности
- Исполняющий обязанности министра обороны Ирана: в новой войне Тегеран будет технологически гораздо сильнее
- Арабский аналитик: мировые торговые пути переходят под контроль «Оси сопротивления»
- Иран призывает ООН защитить мирных жителей Ливана на фоне продолжающихся ударов Израиля
- Сана обеспечила безопасность Баб-эль-Мандебского пролива, заявляет иранское телевидение
- В Коммунарке участковый пресек организацию незаконной миграции